Прошёл конкурс чтецов «Ах, ты, Зимушка-Зима!» для обучающихся в студиях «Мы растём» и «Всезнайка».
09 Фев 2018

Прошёл конкурс чтецов «Ах, ты, Зимушка-Зима!» для обучающихся в студиях «Мы растём» и «Всезнайка».

6 февраля 2018 года в камерном зале ДШИ «Гармония» прошёл конкурс чтецов «Ах, ты, Зимушка-Зима!» для обучающихся Школы раннего эстетического развития.
Зиму любят все: и взрослые, и дети. В своих произведениях её воспевают художники, поэты, писатели и композиторы. Под руководством педагога Соиной Н.Е. дети отправились в увлекательное зимнее путешествие. Конкурс проходил в игровой форме:дети не только читали стихи о зиме, но и с большим удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх «Доскажи словечко», «Это правда или нет?»,выполняли дыхательную гимнастику «На прогулке в зимнем лесу», исполняли танец «Вперёд четыре шага».На поэтический праздник в качестве гостей были приглашены родители. В течение конкурсаони активно поддерживали аплодисментами своих детей. Все участники получили грамоты, сладкие подарки и море положительных эмоций от прекрасно проведенного времени.
Победителями конкура стали Деев Дмитрий и Гулакова Дарья. Почетные 2 и 3 места заняли Трусов Сергей, Тарабановская Полина, Челакова Анастасия и Столяров Арсений.
Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!

[вверх]
Меню
Детский центр искусств «Гармония» (г.Пересвет)